+7 (495) 507-22-32
Ответим на вопросы c 10:00 до 19:00
Сотрудничество
Продукция Apple

Впервые! Самая удобная 3G/4G видеокамера нового поколения!

Установка камеры видеонаблюдения в доме, в офисе, на даче становится привычным делом для наших соотечественников. Соответственно, с каждым годом растут требования к оборудованию, при помощи которого осуществляется видеоконтроль. Теперь потребители предпочитают не просто видеорегистраторы, они хотят быть в курсе происходящего на объекте видеонаблюдения независимо от своего местонахождения. Такое возможно благодаря 3G/4G камере нового поколения!

Данное устройство обладает множеством достоинств, среди которых:

  • простота монтажа;
  • удобство и простота эксплуатации;
  • длительный срок службы;
  • передача изображения в режиме реального времени;
  • онлайн-просмотр;
  • возможность подключения нескольких камер.

Новая 3G/4G видеокамера позволяет просматривать записываемое видео из любой точки мира, для чего достаточно иметь доступ к компьютеру или мобильному телефону. Запись ведется в двух режимах: постоянно на встроенную память или по детектору движения, когда камера включается при малейших признаках движения в помещения или в зоне действия камеры.

3G/4G видеокамера нового поколения – это полноценная система видеонаблюдения, которая состоит из высококачественной камеры и встроенного регистратора. Она может работать в режиме онлайн-просмотра, для чего необходим доступ к 3G/4G сетям.

Данное устройство можно устанавливать не только в жилых помещениях и офисах, но и на строительных площадках, производственных площадях, на территориях загородных домов и там, где есть необходимость в работе нескольких камер одновременно (они, как правило, располагаются по периметру объекта видеонаблюдения).

Кроме этого, 3G/4G видеокамера нового поколения станет настоящей находкой для родителей, оставляющих своих малышей на попечительство няни. Наладив видеонаблюдение, они в любой момент могут посмотреть, чем заняты их дети и все ли в порядке дома.

В комплект 3G/4G видеокамеры нового поколения входит сим-карта, при помощи которой можно наладить онлайн-наблюдение. Для подключения устройства необходим источник питания 220 В. Больше для работы камеры ничего не требуется!

Также нет необходимости в разводке с проводами, что существенно улучшает эксплуатационные характеристики видеокамеры, упрощает монтаж и делает ее использование более удобным для пользователя.

На данный момент аналогов представленной 3G/4G видеокамере на рынке нет. Устройство по праву считается уникальным и лучшим в своем сегменте. Установив такое у себя дома, на работе и на любом другом месте, можно всегда быть уверенным в безопасности объекта наблюдения и своевременно принять меры в случае возникновения экстренных ситуаций.