+7 (495) 507-22-32
Ответим на вопросы c 10:00 до 19:00
Сотрудничество
Продукция Apple

Apple iPhone 5s / 6, удиви нас!

Миллионы поклонников Apple по всему миру уже больше года трепетно ожидают iPhone нового поколения. Домыслы и слухи о новых моделях и их создателях, чертежи, фотографии и даже видео iPhone 5s / 6 наводнили интернет!

Пожалуй, ни один из известных человечеству девайсов не ожидали с таким нетерпением и надеждой. Поклонников бренда можно понять – компания Apple умеет удивлять своими продуктами, революционными технологиями и смелыми дизайнерскими решениями. Но удастся ли это сейчас, когда фанаты еще не вышедшего Apple iPhone 5s / 6 имеют весьма высокие ожидания?

Среди самых невероятных предположений следующие:

  • Прозрачный дисплей

Одной из главных отличительных особенностей телефонов Apple является их компактность - тонкий корпус и небольшой вес. В связи с этим в сети появились слухи о том, что новое поколение iPhone 5s / 6 будет иметь прозрачный дисплей.

  • Абсолютно водонепроницаемый корпус

А вы можете представить свой iPhone в воде? На выставке электроники в США фирмой HzO была представлена специальная технология нанопокрытия, которое позволяет защитить корпус телефона от воды. Если верить слухам, компания Apple уже ведет переговоры о покупке данного изобретения.

Конечно, это лишь предположения. И хотя развитие технологий на данный момент уже позволяет воплотить их в новом iPhone 5s / 6, компания Apple вряд ли пойдет на это, поскольку стремится сделать свои продукты не только многофункциональными и прогрессивными, но и доступными по цене широкому кругу потребителей.

Так чего в действительности можно ожидать от Apple iPhone 5s / 6?

Специалисты в сфере потребительских технологий практически уверены, что смартфон нового поколения будет наделен дисплеем большего размера, чем iPhone 5. Самыми реалистичными кажутся предположения о размере дисплея 3,95 - 4,3 дюйма.

Не оставляет сомнений и то, что iPhone 5s / 6 будет использовать технологию 4G. Абоненты оператора сотовой связи Мегафон уже знают, что такое 4G интернет, и успели оценить возможности, который он открывает – получение и отправка данных со скоростью свыше 100 Мбит/с.

Также, что касается передачи данных, от iPhone 5s / 6 ожидают поддержки NFC - технологии беспроводной связи малого радиуса действия. Пока не популярная в России, но успешно используемая в Штатах, NFC позволяет осуществлять операции с электронными деньгами, использовать мобильный телефон в качестве удостоверения личности, электронного ключа от машины или дома и многое другое.

С каждым днем появляется все больше слухов, предположений и домыслов относительно дизайна, технологий и функций Apple iPhone 5s / 6. Но уже в этом году должна состояться официальная презентация, и совсем скоро мы узнаем, какой он - Apple iPhone нового поколения.

При использовании материалов статей ссылка на сайт www.agentmegafon.ru обязательна.