+7 (495) 507-22-32
Ответим на вопросы c 10:00 до 19:00
Сотрудничество
Продукция Apple

Безлимитный офис 495 (услуга «офисная зона»)

Относительно недавно у московского оператора Мегафон появилась довольно любопытная услуга «офисная зона», которая позволяет абонентам МегаФон Москва совершать безлимитные звонки со своих мобильных телефонов при условии нахождения в офисе своей компании. Услуга представлена в трёх вариантах: корпоративная, городская и местная. Остановимся поподробнее на каждом из них.

«Офисная зона корпоративная» позволяет совершать безлимитные звонки абонентам корпоративного клиента, то есть внутри договора. Проще говоря, подключив данную услугу сотрудники компании смогут совершать бесплатные звонки своим коллегам при условии нахождения в офисе компании, то есть в «офисной зоне». Абонентская плата, в данном варианте, составит 190 рублей ежемесячно за каждый номер на котором подключена эта опция.

«Офисная зона городская» делает бесплатными звонки на городские номера Москвы и Московской области. На наш взгляд, весьма выгодная опция при отсутствии ,например, в офисе городского телефона МГТС. Подключив эту услугу к прямому номеру, корпоративный клиент МегаФон Москва, может полностью избавить себя от лишних проводов в офисе и забыть про фиксированную связь. Абонентская плата за эту опцию составит всего 350 рублей в месяц.

«Офисная зона местная» решает вопрос со всеми местными звонками: будь то на городские или мобильные телефоны. За 1500 рублей ежемесячно сотрудники фирмы смогут совершать безлимитные звонки по Москве и Московской области, без каких-либо ограничений.

Выбор «офисной зоны» происходит самостоятельно абонентом и, как правило, соответствует фактическому адресу компании.

По всей своей сути, «офисная зона» ,безусловно, ориентирована на широкую аудиторию бизнес пользователей. Она является отличным решением для компаний, которым по тем или иным причинам не выгодна фиксированная связь, а возможность совершать безлимитные местные звонки просто необходима.

При использовании материалов статей ссылка на сайт www.agentmegafon.ru обязательна.