+7 (495) 507-22-32
Ответим на вопросы c 10:00 до 19:00
Сотрудничество
Продукция Apple

Тарифный план «Деловой 926»

Тариф Деловой 926 – это безлимитный тариф оператора Мегафон Москва с федеральным номером.

С выходом тарифа «Деловой 926» произошел настоящий БУМ на рынке сотовой связи. Оператор попал точно в цель. Этот безлимитный тариф приобрел огромную популярность во всех сферах деятельности и слоях населения. Эта новинка от Мегафона сразу же заняла лидерство в корпоративных тарифах. Желающих подключиться к тарифу «Деловой 926» стало хоть отбавляй! Популярность тарифа проверена временем. Даже спустя год он занимает лидирующее положение в корпоративных продажах.

Каким же образом появилось на свет это чудо? Оператору удалось создать такой продукт благодаря зональному делению домашнего региона на Москву и Московскую область. Каждую из этих зон оператор оценил в 1092 рубля. Остановимся на этом подробнее. При выборе зоны «Москва» Вы получаете безлимитное общение в пределах Москвы. Границы при этом в целом соответствуют административным. В спорных ситуациях своего местонахождения оператор помогает нам информационным сообщением о том, в какой зоне мы находимся. Это бесплатно. Таким образом, можно безошибочно контролировать свое местоположение, дабы не платить за эфирное общение вне зоны.

Что происходит, если Вы оказались в другой зоне и Вам необходимо звонить? Все очень просто. Входящие звонки останутся бесплатными, а вот за исходящие придется заплатить по 3,5 рубля за каждую минуту. В принципе, это не столь накладно.

Абонентам, которые частенько бывают и в Москве, и в Московской области, возможно, выгоднее подключить сразу две зоны безлимитного общения. В этом случае абонентская плата составит 2185 рублей. Несмотря на возросшую ровно в два раза абонентскую плату, она остается минимальной для безлимитного тарифа по Москве и Московской области!

Только здесь появляется небольшой «подводный камень»… Даже, если у Вас подключены обе зоны, звонки на городские телефоны между зонами будут платными. И придраться здесь нет к чему. Ведь оператор гарантирует «бесплатное» общение в пределах выбранной зоны. Так и будет. В Москве Вы общаетесь безлимитно, в Московской области тоже безлимитно, а вот между зонами за деньги. Но положительная сторона в этом такова, что это происходит только при звонках на городские номера. Федеральные номера в базе у операторов не градируются на Московские и Областные. Так что здесь можно быть спокойным.

Абонентская плата списывается в полном размере в начале месяца. Но в этом есть и положительная сторона. Один раз заплатил и общаешься целый месяц. Никаких других негативных моментов мы не видим. И даже не смотря на эти, тариф «Деловой 926» станет для Вас настоящим другом не на один год, пока его не сменит более «жгучая» штучка от Мегафона.

Безлимитный тариф Деловой 926 создан для людей, стремящихся максимально сократить свои расходы на сотовую связь. Ни один оператор не может предложить столь низкую абонентскую плату за безлимитный тариф! Тариф Деловой 926 отлично подойдет как обычному пользователю, так и компаниям, которые стремятся сократить свой бюджет на сотовую связь.

При использовании материалов статей ссылка на сайт www.agentmegafon.ru обязательна.