+7 (495) 507-22-32
Ответим на вопросы c 10:00 до 19:00
Сотрудничество
Продукция Apple

Международный роуминг (The international roaming megafon) с услугой «Командировка»

Международный роуминг- предоставление услуг сотовой связи за пределами государственной границы Российской Федерации.

Для абонентов МегаФон (MegaFon), весь мир разделен на четыре направления, с общими тарифами внутри каждого и с единым перечнем возможных типов звонков для всего мира – (входящие, местные по стране пребывания, звонки «домой» в Россию, звонки в другие страны, передача данных, звонки на спутниковые сети и SMS). По причине того, что в основе организации связи за рубежом лежит использование вышек местного, иностранного оператора, цены на роуминг очень высокие. Наверное, каждый из нас хоть раз был недоволен этими расценками. Во многих странах цены действительно «не идут ни в какие рамки».

Именно поэтому сотовый оператор МегаФон (MegaFon) предложил для своих корпоративных клиентов весьма полезную услугу. Называется она «Командировка». Подключив эту услугу, абонент сможет принимать и совершать звонки в любой стране мира с 50% скидкой! Абонентская плата за столь весомую скидку составит всего лишь 45 рублей в сутки. Выгода очевидна даже при разговорах в роуминге от двух минут в день.

Несомненно, услуга «Командировка» станет незаменимой для корпоративных клиентов МегаФон (MegaFon), которые планируют поездку за рубеж и при этом не хотят ограничивать себя в общении. Подключив услугу, деловые люди смогут активно разговаривать и при этом экономить.

Находясь заграницей, абонент сможет выбрать одного из операторов, услугами которого он будет пользоваться. Название текущего оператор будет отображаться ,как обычно, на дисплее телефона. Для примера, рассмотрим популярный у нас курорт Египет. В Египте на выбор есть три оператора: Egyptian Company for Mobile Services, Etisalat Misr и Vodafone Egypt Telecommunications S.A.E. На дисплее абонента они будут отображаться соответственно: MobiNiL, Etisalat Misr и Voda EG. По возвращению домой, т.е. в Россию на дисплее телефона автоматически появится МегаФон ( MegaFon).

При использовании материалов статей ссылка на сайт www.agentmegafon.ru обязательна.