+7 (495) 507-22-32
Ответим на вопросы c 10:00 до 19:00
Сотрудничество
Продукция Apple

Безлимитная связь и SMS в тарифе «Коллективный»

Встречайте новый корпоративный тариф Мегафон «Коллективный».

Этот тариф является отличной безлимиткой для компании. В безлимитном тарифе «Коллективный» сотрудники получают абсолютно безлимитные звонки и SMS внутри своей компании. В один лицевой счет можно объединить до 50 номеров, то есть до 50 сотрудников! Звучит круто! 50 сотрудников общаются между собой безлимитно «на халяву». При этом компания обладает пакетом минут для внешних звонков. На номера других сотовых операторов и городские стационарные телефоны. Пакет исходящих минут местной связи от 1000 минут до 5000 минут.

К безлимитному тарифу «Коллективный» можно подключить опцию «Ограничение связи». Тогда безлимитная связь внутри компании сохранится, а внешняя может быть ограничена на любом номере.

Абонентская плата списывается единовременно с лицевого счета первого числа каждого месяца. Пакет исходящих минут местной связи от 1000 минут до 5000 минут, включенных в абонентскую плату, доступен к использованию любым номером компании, подключенным к тарифу «Коллективный». Превышение объема включенного трафика, оплачивается дополнительно по цене от 1,8 руб. до 2,25 руб. за 1 минуту.

Подключиться к безлимитному тарифу «Коллективный» от Мегафон можно как с новым номером, так и сохранив свой(и) действующий(е) номера Мегафон.

При использовании материалов статей ссылка на сайт www.agentmegafon.ru обязательна.