+7 (495) 507-22-32
Ответим на вопросы c 10:00 до 19:00
Сотрудничество
Продукция Apple

Корпоративная связь для организаций

Корпоративная сотовая связь в наше время является неотъемлемой атрибутикой в сфере деятельности делового человека. Все мы хотим, так или иначе, минимизировать затраты на услуги связи, ведь всегда приятно говорить БОЛЬШЕ – а платить МЕНЬШЕ.

Корпоративная мобильная связь теперь общедоступна всем! И это реальность. Каждый может подключиться к выгодному тарифному плану, исходя из своих потребностей, и при этом в кошельке останутся лишние деньги, которые можно потратить на другие нужды. Приятно!

Мобильная связь значительно упростила нашу жизнь. Теперь мы можем позволить себе экономить средства, затраченные на связь и быть всегда в курсе событий. Как раз то, о чём мы так долго мечтали. В современных условиях безлимитная корпоративная связь представляет собой необходимость для ведения дел, бизнеса, деловых переговоров. В процессе телефонного разговора (например, с деловым партнёром) не редко возникает мысль: “Только бы не закончились деньги!”, ”Как бы связь не оборвалась!”…это привычное (обыденное) состояние абонентов, которые не обслуживаются как корпоративные клиенты. Всегда хочется быть на высоте!

Есть ещё одна особенность в обслуживании корпоративных клиентов - услуга Мобильная АТС, которая предоставляет Корпоративному Клиенту единый многоканальный номер доступа для обслуживания входящих вызовов и их последующей переадресации по заданному сценарию на указанные телефонные номера. Вы сможете объединить в единую телефонную сеть мобильные номера сотрудников всех филиалов и подразделений предприятия независимо от их местонахождения. Данная услуга будет интересна компаниям, которые расширяют свой бизнес или переезжают в новый офис, а также в случаях, когда подключение стационарной телефонии затруднено или экономически нецелесообразно.

При использовании материалов статей ссылка на сайт www.agentmegafon.ru обязательна.