+7 (495) 507-22-32
Ответим на вопросы c 10:00 до 19:00
Сотрудничество
Продукция Apple

Официальная смс рассылка от оператора (SMS-Информ коннект)

У московского оператора Мегафон появилась очень полезная услуга для корпоративных клиентов под названием «SMS-Информ коннект». Данная услуга позволяет компании организовать смс рассылку любым абонентам сотовых операторов. Под sms рассылкой надо понимать отправку текстового информационного сообщения группе адресатов, которые выразили своё предварительное согласие на его получение. Согласие может быть выражено по средством отправки текстового сообщения или просто - в письменной форме.

Услуга sms-информ предусматривает:

  • отправку единичных сообщений или массовые рассылки.
  • автоматические ответы на SMS-запросы.
  • сбор ответов от абонентов-получателей SMS.

И так, для кого же будет полезен «SMS-Информ коннект»? В первую очередь торговым сетям и интернет магазинам для оповещения своих клиентов о различных акциях и спецпредложениях. Согласитесь, что довольно удобно буквально за пару минут «выстрелить» своей рекламной акцией, а не тратить две-три недели на согласование макета, а потом месяц ожидания на выход Вашей «рекламки» в изданиях СМИ. Это первый и самый очевидный вариант использования услуги. Второй- опрос клиентов. Допустив Вам, как руководителю, стало интересно, что думают клиенты о качестве работы Вашего call-центра или, например, какой товар или услугу они хотели бы увидеть в вашем магазине? Услуга sms- информ позволяет не только отправлять сообщения, но и принимать, обрабатывать входящие sms. И довольно за короткий срок Вы сможете собрать необходимые для Вас статистические данные.

Услуга «SMS-Информ коннект» имеет в себе несколько необходимых, дополнительных возможностей. Главная – возможность Вашей индивидуальной подписи отправителя. Простыми словами в качестве имени отправителя Ваш клиент будет видеть, например, название вашего магазина или попросту Ваш бренд. Также у пользователя услугой, при необходимости будет возможность увеличения пропускной способности sms. По умолчанию, она находится в диапазоне от двух до десяти сообщений в секунду, в зависимости от выбранного пакета количества смс.

Подводя итог, можно сказать, что пользование услугой поможет существенно сократить расходы компании на рекламу. Интерфейс программы очень простой и освоить его по силам любому секретарю-референту. Более того, стоимость смс сообщения в рамках услуги «SMS-Информ коннект» находится на очень низком уровне и достигает 34 копеек за одно исходящее сообщение. Любая сторонняя организация, которая предоставляет услуги по рассылке смс, установит стоимость в два, а то и три раза выше, да и гарантий добросовестного исполнения заказа у Вас не будет. Поэтому вывод можно сделать следующий: услуга «SMS-Информ коннект» полностью оправдывает себя.

При использовании материалов статей ссылка на сайт www.agentmegafon.ru обязательна.