+7 (495) 507-22-32
Ответим на вопросы c 10:00 до 19:00
Сотрудничество
Продукция Apple

Сотрудничество с оператором Мегафон: легко, прибыльно, перспективно!

Компания ООО «Бизнес Телеком» предлагает вам воспользоваться привлекательной возможностью хорошо зарабатывать и получать от этого удовольствие.

Приглашаем к сотрудничеству c Мегафон и предлагаем стать субдилером!

Что такое субдилерство?

Субдилерство – это вид деятельности, суть которой заключается в распространении контрактов сотовой связи Мегафон, сотрудничество с индивидуальными предпринимателями и юридическими лицами, заинтересованными в использовании тарифов Мегафон. Отдел сотрудничества ООО «Бизнес Телеком» разрабатывает для каждого субдилера индивидуальную систему вознаграждения, которая учитывает особенности деятельности работника, его достижения, опыт работы и другие факторы.

Субдилером может стать каждый

Сотрудничество с Мегафон является реальным шансом для каждого человека сделать успешную карьеру в сфере сотовой связи. К нам могут присоединиться:

  • Физические лица;
  • Индивидуальные предприниматели;
  • Общества.

Заключение договора с Мегафон на сотрудничество осуществляется открыто и прозрачно с официальными агентом ООО «Бизнес Телеком». Вы имеете возможность сразу ознакомиться со своими правами и обязательствами в качестве субдилера, а в процессе работы иметь доступ к расчетам оплаты своего труда.

Присоединившись к нам, вы поймете, что субдилерство – это, прежде всего, перспективное сотрудничество. Мегафон, Билайн, МТС – лучшие российские операторы связи станут залогом вашей прибыли, ведь вы заинтересованы в продвижении качественного продукта, а представленные корпоративные тарифы таковыми и являются. ООО «Бизнес Телеком», являющееся официальным партнером Мегафон по вопросам сотрудничества, по праву считается одним из лучших агентов на отечественном рынке, которому можно доверять.

«Какие перспективы откроет передо мной компания Мегафон, сотрудничество с которой вы предлагаете?» - спросите вы. На этот вопрос есть ответ, и не один, а несколько:
  • Индивидуальный подход к каждому сотруднику, разработка оптимального для вас графика работы, достойная оплата в соответствии с представленными результатами деятельности;
  • Помощь личных менеджеров;
  • Сотрудничество Мегафон станет отличным стартом вашей предпринимательской деятельности без каких-либо инвестиций;
  • Ориентир на долгосрочное сотрудничество, а значит, стабильная прибыль на протяжении многих лет.

Как видите, стать субдилером может каждый, кто стремится к новым вершинам и достижениям, финансовой стабильности и независимости. Вы хотите того же? Добро пожаловать в ООО «Бизнес Телеком»!

Хотите стать нашим партнером? Звоните!

При использовании материалов статей ссылка на сайт www.agentmegafon.ru обязательна.