+7 (495) 507-22-32
Ответим на вопросы c 10:00 до 19:00
Сотрудничество
Продукция Apple

Тёплый приём иностранным гостям от «МегаФон»

Тарифный план «Тёплый приём», представленный крупнейшим российским оператором мобильной связи «МегаФон», разработан специально для абонентов, приехавших в нашу страну из-за рубежа. Так, данный тариф позволяет совершать звонки по России и за ее пределами по выгодным ценам, что очень актуально для иностранцев.

Тёплый приём в Москве

Мобильный оператор «МегаФон» обеспечивает гостям нашей страны тёплый приём и делает это при помощи привлекательного тарифного плана. Благодаря этому тарифу они смогут связываться со своими родными и близкими, которые остались дома, а также совершать звонки по России на выгодных условиях.

Ежегодно нашу страну посещают миллионы трудовых мигрантов, транзитных туристов и гостей, приезжающих в российские города для встречи с родственниками, посещения достопримечательностей и других целей. Все они заинтересованы в оформлении наиболее выгодного тарифа, позволяющего совершать международные звонки, и в частности звонки по СНГ.

Чаще всего существующих и потенциальных абонентов «МегаФон» интересуют недорогие звонки в Кыргызстан, Таджикистан, Узбекистан, Туркменистан, Казахстан, Грузию, Беларусь, Молдавию, Украину, Армению и другие страны. Тарифный план «Тёплый приём» полностью отвечает их требованиям.

Тариф для гостей столицы практически ничем не отличается от тарифного плана, предложенного оператором «МегаФон» для других регионов. Им так же доступны выгодные звонки по СНГ и России. Стоимость каждой минуты на международные звонки составляет 3,5 рублей, а внутри тарифного плана «Тёплый приём», начиная со второй минуты разговора, всего 50 копеек.

Данный тариф популярен как в Москве, так в других городах нашей страны. С ним звонки в Кыргызстан, Таджикистан, Узбекистан и другие страны СНГ стали доступнее. Среди преимуществ тарифного плана абоненты «МегаФон» отмечают:

  • доступные международные звонки;
  • выгодные звонки по России;
  • привлекательный тариф для гостей столицы;
  • небольшую стоимость минуты разговора внутри тарифа;
  • простоту проводимых расчетов.

Звонки по СНГ (в любом направлении) стоят 3,50 рублей за минуту. Звонки по России абонентам аналогичного тарифа стоят всего 50 копеек за минуту, поэтому, посоветовав своим друзьям, коллегам и знакомым данный тарифный план, можно существенно сэкономить на расходах на мобильную связь.

Хотите стать нашим партнером? Звоните!

При использовании материалов статей ссылка на сайт www.agentmegafon.ru обязательна.