+7 (495) 507-22-32
Ответим на вопросы c 10:00 до 19:00
Сотрудничество
Продукция Apple

Прямой номер от МегаФон Москва

Прямой номер набирает всё большую популярность в наши дни. Он представляет собой семизначный номер абонента, набрав который к Вам смогут дозвониться без принудительного ввода кода оператора.

Но в чем же преимущества прямого номера перед федеральным, помимо укороченного набора? Рассмотрим простую ситуацию, когда Вы работаете в компании, которая планирует проведение рекламной акции на «сити бордах» Вашего города. Всем известно, что информация на таких стендах должна легко и быстро восприниматься водителями, проезжающими мимо на автомобилях. Но помимо информации, потенциальный клиент, должен легко запомнить контактный телефон фирмы. Именно для таких случаев приобретается семизначный, легко запоминающийся прямой номер. Согласитесь, что если люди, прочитав Вашу рекламу, не смогут запомнить, куда им звонить, то все Ваши усилия будут напрасны.

Ещё один популярный пример использования прямого номера следующий. Допустим, Вы создали фирму и занялись поиском офисного помещения. Почти со сто процентной вероятностью можно сказать, что Вы столкнётесь с «грабительскими» ценами на фиксированную связь в бизнес центрах. Зачастую только абонентская плата в таких местах за городской номер превышает 5-7 тысяч рублей в месяц, неговоря уже о стоимости подключения к нему. Вот тут-то Вы и задумаетесь, что лучше, платить 5-7 тысяч или 590 рублей в месяц. Тем более что приобретенный однажды прямой номер будет всегда с Вами, а значит и при смене офиса вам не придётся думать как оповестить Ваших клиентов о смене рекламного телефона и не понадобится платить снова новому хозяину бизнес центра.

Очень важным моментом использования прямого номера является возможность принятия факсимильных сообщений. Подключив специальную услугу, сделав минимальные настройки, вы сможете одновременно хранить в памяти до десяти сообщений, при необходимости выводить их на печать и отправлять ответы. Причем получать оповещения о поступлении нового факса можно не обязательно сидя около компьютера. Вы спокойно можете заниматься своими делами, а вся информация о принятых факсимильных сообщениях будет поступать Вам в виде смс прямо на телефон.

Кроме всех очевидных, экономически обоснованных преимуществ для компаний, прямой номер может стать необходимым атрибутом делового человека. Он сможет его использовать не только как рабочий телефон, но и как домашний. Так как звонки с других городских телефонов фиксированной связи на прямые номера не тарифицируются ни для одной из сторон. Представьте как будет удобно всегда и везде оставлять только один номер, вместо, например, трёх (рабочий, мобильный, домашний).

Можно ещё привести бесконечное множество преимуществ прямых номеров перед федеральными. Но, наверное, выбор всегда должен оставаться за абонентом.

При использовании материалов статей ссылка на сайт www.agentmegafon.ru обязательна.