+7 (495) 507-22-32
Ответим на вопросы c 10:00 до 19:00
Сотрудничество
Продукция Apple

Мобильная АТС или корпоративные тарифы с прямым номером для рекламы

Сегодня Мегафон Москва делает массу предложений по тарифным планам с прямым номером. Эти контракты особенно актуальны для корпоративных клиентов. Ведь зачастую юридическому лицу не доступна городская телефония МГТС в арендуемых офисах. В таких случаях на помощь приходит Мегафон. Это направление оператор проработал довольно серьезно и предложил такие услуги, как: Офисная зона и Мобильная АТС.

Услуга «Мобильная АТС» создана специально для компаний, стремящихся интеллектуально распределять поступающие звонки от клиентов между своими сотрудниками и значительно сэкономить на телефонии. «Мобильная АТС» может объединить в себе любое количество номеров и эффективно их распределить. Вы можете быть спокойны, ни один потенциальный клиент не будет упущен.

Управлять «Мобильной АТС» очень просто с помощью web-интерфейса. Доступ в кабинет управления надежно защищен от несанкционированного проникновения. В личном кабинете управления АТС Вы с легкостью сможете создать сценарий распределения звонков и задать поочередность их приема. Настроить голосовое приветствие и информирование о новых продуктах. Вы сможете собирать статистику звонков, их продолжительность и, даже, прослушать общение оператора с клиентом.

С помощью Мобильной АТС Вы в кратчайшие сроки сможете развернуть телекоммуникационную сеть без баснословных затрат на оборудование, предлагаемое производителями классических АТС. При возникновении технических вопросов Вам доступна подробная инструкция по настройке Мобильной АТС, а также консультация специалистов Мегафон Москва.

К Мобильной АТС можно подобрать красивый номер Мегафон. Он всегда будет на слуху Ваших клиентов. Ведь прямой московский семизначный номер, особенно если он красивый, говорит об уровне организации и статусе. Прямой московский номер Мегафон в совокупности с Мобильной АТС предоставит вам максимально удобное общение с клиентами.

При использовании материалов статей ссылка на сайт www.agentmegafon.ru обязательна.